7:28 pm - Quarta-feira Abril 23, 2014

Ficha Técnica

Proprietário da Publicação

José Manuel Valente Vieira

NIF: 199 123 462

Empresa responsável pela publicidade

Alertadinamico – Unipessoal, lda

NIPC: 510 910 220

Sede Operacional

Rua Fernão de Oliveira nº 7

3800-184 – Aveiro

Telefone: 234 424 704

Registo na ERC

Nº Registo: 125 965

Diretor da Publicação

José Vieira (Carteira Profissional nº 775) – josevieira@ribeirinhas.pt

Diretor Adjunto

Deolindo Santos – deolindosantos@ribeirinhas.pt

 

Estúdio de Gravação de Programas

Rua Dr. Guilherme Souto

3860-369 Estarreja

Telefone: em instalação

E-mail: estudio@ribeirinhas.pt 

.

Delegação de Aveiro

Rua Fernão de Oliveira nº 7

3800-184 – Aveiro

Telefone: 234 424 704

E-mail: aveiro@ribeirinhas.pt

Diretor da Delegação: Nuno Issufo - nunoissufo@ribeirinhas.pt

Jornalista: Juliana Marques – julianamarques@ribeirinhas.pt

Edição e Captação: Raquel Gonçalves – raquelgoncalves@ribeirinhas.pt

.

Delegação de Ovar

Largo dos Bombeiros Voluntários de Ovar nº 87 – 2ª frente

3880-133 Ovar

Telefone: 256 752 011

E-mail: ovar@ribeirinhas.pt

Edição e Captação: José Pedro Ribeiro – pedroribeiro@ribeirinhas.pt

 

Delegação de Albergaria-à-Velha

Largo 1º de Dezembro nº 10

3850-001 – Albergaria-à-Velha

Telefone: 234 525 138

E-mail: albergaria@ribeirinhas.pt

Diretor da Delegação: Manuel Araújo – manuelaraujo@ribeirinhas.pt

Jornalista: Joaquim Vieira - joaquimvieira@ribeirinhas.pt 

Edição e Captação: Helena Santiago - helenasantiago@ribeirinhas.pt 

Agente Comercial: Sónia Figueiredo – soniafigueiredo@ribeirinhas.pt

Agente Comercial: Ivete Gouveia - ivetegouveia@ribeirinhas.pt

 

Delegação de Águeda

Praça do Município

2ª andar – Bloco 8

3750-111 Águeda

Telefone: 234 604 097

E-mail: agueda@ribeirinhas.pt 

Diretor da Delegação: Cristiana Silva - cristianasilva@ribeirinhas.pt

 

Delegação de Paris

Abre em Abril de 2014

 

Facebook

https://www.facebook.com/ribeirinhas – perfil

https://www.facebook.com/ribeirinhastv – página de fans

https://www.facebook.com/groups/270615099692951 – grupo aberto

Google +

https://plus.google.com/u/0/110544107887953056815

MEO Kanal

http://kanal.pt/213334

Youtube

https://www.youtube.com/user/RibeirinhasTV

Twitter

http://twitter.com/ribeirinhas